Oggi e:   UK TV UK TV  Prossima Settimana  

Prossime partite in diretta - Questa settimana

mercoledi 22 ottobre
Europa League   Metalist Kharkiv  -  Legia Varsovia    Premium Calcio 18:00
Champions League   Bayer Leverkusen  -  Zenit San Pietroburgo    Sky 20:45
Champions League   Ludogorets  -  Basel    Sky 20:45
Champions League   Liverpool  -  Real Madrid    Sky 20:45
Champions League   Galatasaray  -  Borussia Dortmund    Sky 20:45
Champions League   Anderlecht  -  Arsenal    Sky 20:45
Champions League   Monaco  -  Benfica    Sky 20:45
Champions League   Atltico Madrid  -  Malmoe    Sky 20:45
Champions League   Olympiacos  -  Juventus    Canale 5 20:45
giovedi 23 ottobre
Europa League   PAOK Salonicco  -  Fiorentina    Premium Calcio 1 19:00
Europa League   Young Boys  -  Napoli    Premium Calcio 19:00
Europa League   Torino  -  HJK Helsinki    Premium Calcio 21:05
Europa League   Inter  -  Saint Etienne    Premium Calcio 1 21:05
venerdi 24 ottobre
Serie B   Ternana  -  Trapani    Sky / Premium Calcio 19:00
Bundesliga   Werder Bremen  -  Cologne    Sky Supercalcio / Sky Calcio 02 20:30
Serie B   Modena  -  Bologna    Sky / Premium Calcio 21:00
La Liga   Celta Vigo  -  Levante    Fox Sports 21:00
sabato 25 ottobre
Premier League   West Ham United  -  Manchester City    Fox Sports 13:45
Serie A   Empoli  -  Cagliari    Sky 15:00
Serie B   Pescara  -  Carpi    Sky 15:00
Serie B   Crotone  -  Cittadella    Sky 15:00
Serie B   Pro Vercelli  -  Perugia    Sky 15:00
Serie B   Latina  -  Brescia    Sky 15:00
Serie B   Varese  -  Bari    Sky 15:00
Serie B   Avellino  -  Virtus Lanciano    Sky 15:00
Serie B   Livorno  -  Spezia    Sky 15:00
Serie B   Virtus Entella  -  Frosinone    Sky 15:00
Serie B   Catania  -  Vicenza    Sky 15:00
Premier League   Sunderland  -  Arsenal    Fox Sports Plus 16:00
Premier League   Liverpool  -  Hull City    Fox Sports 16:00
Serie A   Parma  -  Sassuolo    Sky 18:00
La Liga   Real Madrid  -  Barcellona    Fox Sports 18:00
Bundesliga   Bayer Leverkusen  -  Schalke 04    Sky Calcio 02 18:30
Campeonato Brasileiro   Palmeiras  -  Corinthians    Fox Sports Plus 20:20
Serie A   Sampdoria  -  Roma    Sky / Premium Calcio 20:45
domenica 26 ottobre
La Liga   Mlaga  -  Rayo Vallecano    Fox Sports 12:00
Premier League   Tottenham Hotspur  -  Newcastle United    Fox Sports 14:30
Eredivisie   Utrecht  -  PSV Eindhoven    Fox Sports Plus 14:30
Serie A   Chievo Verona  -  Genoa    Sky / Premium Calcio 15:00
Serie A   Lazio  -  Torino    Sky / Premium Calcio 15:00
Serie A   Juventus  -  Palermo    Sky / Premium Calcio 15:00
Serie A   Udinese  -  Atalanta    Sky / Premium Calcio 15:00
Bundesliga   Wolfsburg  -  Mainz 05    Sky Calcio 06 15:30
Premier League   Manchester United  -  Chelsea    Fox Sports 17:00
Ligue 1   Saint Etienne  -  Metz    Fox Sports Plus 17:00
Bundesliga   Borussia Monchengladbach  -  Bayern Monaco    Sky Calcio 06 17:30
Serie A   Cesena  -  Inter    Sky / Premium Calcio 18:00
Serie A   Napoli  -  Hellas Verona    Sky / Premium Calcio 18:00
La Liga   Siviglia  -  Villarreal    Fox Sports Plus 19:00
Serie A   Milan  -  Fiorentina    Sky / Premium Calcio 20:45
Ligue 1   Olympique Lione  -  Olympique Marsiglia    Fox Sports Plus 21:00
Footer 4

Contatto . Aggiungi ai preferiti . Homepage

. futbolenelatele 2002.